首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 嘉榮街[欣榮街]
嘉榮街[欣榮街]
途经路线[7条]
14 (九巴)
14D (九巴)
14X (九巴)
259D (九巴)
62X (九巴)
6P (九巴)
N216 (九巴)
香港259D (九巴)公交车路线
龍門居總站-鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
共27站
龍門居總站
富健花園[龍門路]
新屯門中心[龍門路](港鐵輕鐵綫路輕鐵車廠站)
兆山苑柳景閣[龍門路](港鐵輕鐵綫路蝴蝶站)
蝴蝶邨蝶心樓[湖翠路]
湖景邨湖碧樓[湖翠路]
湖景邨湖畔樓[湖景路]
湖景邨湖翠樓[湖景路]
屯門泳池[海皇路](港鐵輕鐵綫路屯門泳池站)
屯門公路轉車站(九龍方向)
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
新蒲崗四美街[彩虹道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
油塘邨[鯉魚門道]
鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
香港259D (九巴)公交车路线
鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)-龍門居總站
共29站
鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
嘉榮街[欣榮街]
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
觀塘駿業里[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨丹鳳樓[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
永光書院[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
屯門公路轉車站(屯門方向)
屯門泳池[海皇路](港鐵輕鐵綫路屯門泳池站)
湖景邨湖翠樓[湖景路]
兆禧苑[湖景路]
美樂花園[湖翠路](港鐵輕鐵綫路美樂站)
蝴蝶站[龍門路](兆山苑,港鐵輕鐵綫路蝴蝶站)
新屯門中心[龍門路](港鐵輕鐵綫路輕鐵車廠站)
龍門居總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7